Экскурсионный однодневный фото-тур в Таганрог и его окрестности, ну и как же без самой знаменитой точки, маяка и комплекса в Мержаново)
Даты тура: 18.09.21, 16.10.21, 30.10.21, 13.11.21, 20.11.21, 11.12.21, 18.12.21
Программа тура
Дата | Программа экскурсий |
---|---|
1 день |
Вам когда-нибудь доводилось любоваться морским заливом с высоты птичьего полета? Это невероятное ощущение вы сможете испытать во время экскурсии. Мы привезем Вас в место, где есть рояли в степи, качели над обрывом, шезлонги-кровати, на которых может с комфортом разместиться небольшая компания, уединенные беседки, настоящий сеновал и декорации к старому фильму. А главное – это возможность полюбоваться свиданием трех городов - Азова, Ростова-на-Дону и Таганрога на берегу морского залива, где Тихий Дон впадает в спокойное Азовское море. После этого отправимся в Таганрог, где гид покажет основные достопримечательности и расскажет историю города. Обязательно остановимся пообедать в замечательном кафе. Меню на выбор: 1) Суп-лапша, говяжья котлета с отварным картофелем, овощной салат, компот. 2) Солянка, треска с овощами и картофелем фри, овощной салат, компот. 3) Борщ, курица с грибами и паста с овощами, овощной салат, компот.
После обеда отправимся в Термальный комплекс GREENWICH-PARK, где сможем расслабиться и отдохнуть в подогреваемом бассейне. Выезжаем из Ростова-на-Дону в 9:00, обратно возвращаемся к 19:00. |
СТОИМОСТЬ: 2900р
В цену входит:
- Проезд
- Все экскурсии
- Сопровождение гида на всех экскурсиях
⠀
Доп.расходы:
- Питание в обед - 400р
- Вход в термы - взр - 750р, дет - 500р
- Вход на маяк - 150р
- Посещение музеев
Написать отзыв