Туристическая компания "ЛенаТур"
Мы в соцсетях:

Тур в Чечню на майские праздники "Сердце Кавказа"

Даты тура:

01.05.22 - 03.05.22,

07.05.22 - 09.05.22

Состав тура

Проезд Ростов/Краснодар - Грозный - Ростов/Краснодар, комфортабельный микроавтобус Мерседес Спринтер
Проживание в гостинице, двухместные номера с панорамными окнами, из которых открывается шикарный вид на мечеть.
Питание - трехразовое, все включено.
Ежедневные экскурсии с лучшими гидами республики.
Море позитива и крутые фотографии на память от нашего профессионального фотографа.

Проживание

Отель «Шали – Сити» - симбиоз природы и современного дизайна, знойной тишины и чеченской темпераментности, которую подарит наш высококвалифицированный персонал. Отель расположен в самом сердце города Шали, напротив центральной мечети им. Рамзана Ахматовича Кадырова, в шаговой доступности от Администрации города.

Программа тура

 

ДЕНЬ НУЛЕВОЙ

20:00 Выезд из Краснодара или Ростова, либо забираем по пути - Усть-Лабинск, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Пятигорск. 
Остановки: Чай, кофе и перекус - каждые 2-3 часа 

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

7:00 Заселение в гостиницу
10:00 Завтрак.
10:30 Начало экскурсии по Грозному.
11:00 Церковь Михаила Архангела. Кусочек православия в мусульманском мире.Проспект Кадырова и Парк цветов
12:00 Посещение Мечети «Сердце Чечни»
13:00 Сквер Журналистов, Аллея Славы и музей Ахмата-Хаджи Кадырова.
14:00 Обед 
15:20 Отправление в разрушенную часть Грозного. Сравниваем, вспоминаем…
16:30 Трансфер довозит до гостиницы. 
17:00 Отдых. Чтобы ноги отдохнули.
19:30 Смотровая площадка. Подъем на небоскребы Грозный-Сити.
20:00 Национальный ужин. 
21:00 Мечеть «Аймани Кадыровой».
22:00 Возвращение в гостиницу. 

ДЕНЬ ВТОРОЙ

08:30 Завтрак
9:00 Посещение Мечети «Гордость мусульман» имени пророка Мухаммада в Шали 
9:30 Выезд в горную часть Чечни
10:30 Памятник Зелимхану Харачоевскому и родник «Девичья коса»
12:00 Живописный серпантин и смотровая с видом на озеро Кезеной-Ам
12:00 Прогулка к озеру

13:00 Обед в чеченской семье.
14:00 Экскурсия по древнему городищу Хой.
15:00 Горские сувениры(мед, сыр, урбеч, горный чай, утварь) 
18:00 Возвращение в гостиницу 20:00 Ужин 

ДЕНЬ ТРЕТИЙ 

8:30 Завтрак.

9:00 Выезд из гостиницы.
10:00 Едем вдоль Аргунского ущелья
12:00 Нихалойские водопады.
14:00 Обед.
15:00 Посещение Ушкалойских башен.
16:00 Итум-Кали, посещение музея.
17:00 Чеченский рынок 
18:30 Ужин в Осетии по пути 
19:00 Выезд в Краснодар/Ростов (прибытие в 5-6 утра)

Стоимость тура 16 900

В состав тура включено:
Выезд из Ростова или Краснодара
2/3 полных дня в Чечне
Трансфер
3-х разовое питание
Экскурсии
Гид и фотограф
Гостиница

Часто-задаваемые вопросы

Мне понравился тур, как его забронировать?
Для бронирования Вам необходимо отправить заявку с указанием Ваших данных со страницы выбранного тура. Наши менеджеры по внутреннему туризму свяжутся с Вами и забронируют выбранный Вами тур.
Как забронировать тур если я живу в другом городе?
Мы можем оформить бронирование дистанционно. Для этого нужны будут данные туристов и эл. почта заказчика тура. Наши менеджеры по внутреннему туризму подготовят договор и предоставят Вам доступ к личному кабинету, где Вы сможете ознакомиться с условиями договора и сверить параметры выбранного тура в Листе Бронирования
Как оплатить тур, не приезжая в офис?

Оплатить забронированный тур можно дистанционно:

  1. Путем перечисления оплаты на расчетный счет нашей организации в любом отделении банка, менеджеры оформят квитанцию на оплату и отправят Вам по средствам удаленной связи (viber, whatsApp, эл. почта, соц. Сети)
  2. Через личный кабинет Сбербанк-онлайн
  3. Интернет-эквайринг на нашем сайте (платежный шлюз Сбербанка)
Все доступные способы оплаты Вы можете посмотреть по ссылке
Как узнать какое место в автобусе будет мне предоставлено в туре?
Места в автобусных турах распределяются по мере поступления заявок на бронирование. Также в наших турах доступна услуга «выбор места в автобусе», подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по внутреннему туризму
Что происходит, если группа не набирается?
К сожалению, бывают ситуации, когда тур не может состоятся по причине недобора группы. В этом случае наши менеджеры по внутреннему туризму оперативно подберут Вам альтернативные варианты. Если ни один из предложенных вариантов Вам не подошел, производится полный возврат денежных средств в день обращения.
Если я не могу поехать по своим причинам – болезнь, личные обстоятельства, отменили выходные (отпуск)
Если существуют предпосылки отказа от поездки по личным обстоятельствам, мы рекомендуем Вам воспользоваться услугой страхования «отмена поездки», подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по внутреннему туризму.
Если на даты поездки у меня или моих друзей, родных попадает определенное событие – день рождения, годовщина свадьбы и прочее, я могу заказать поздравление, что для этого нужно?
Вам достаточно сообщить об этом при бронировании тура. Всех туристов в наших АВТОРСКИХ ТУРАХ мы поздравляем от имени турагентства и дарим подарки – восточные сладости, турецкий кофе, азиатская косметика, арабские духи. Выбрать подарок Вы можете самостоятельно, с ассортиментом Вас ознакомят наши менеджеры по внутреннему туризму.

Похожие туры

Тур на 9 мая в Дагестан

Проживание в отеле по программе тура
Цена:
от 16 900

Тур во Владикавказ на майские праздники "Сказочный Кавказ"

Проживание в отеле "Кадгорон"
Цена:
от 11 700

Тур "Калейдоскоп Кавказа" на Новый год 2022

Даты: 30.12.21 (7 дней)
Цена:
от 16 700

Тур в Чечню и Дагестан на 8 марта

Проживание в отеле "Шали-Сити"
Цена:
от 10 000

Тур в Чечню на 8 марта

Проживание в отеле по программе тура
Цена:
от 12 500

Написать отзыв

Выбрать файл