Для иллюстрации данной программы использовано фото с сайта spantip.com
Сказочный Кавказ!
Куртатинское ущелье - Цейское ущелье — Грозный — Аргун - Шали
Выезд из Ростова-на-Дону 30.04.2025г. в 22-00, сбор в 21-45 — пр.Сельмаш 3 (ДК Ростельмаш), дополнительная посадка после ДК Ворошиловский/Московская 29/83 (Гимназия 45)
1 день 01.05.25
|
Прибытие в Грозный ориентировочно в 09-00 утра. *Завтрак по возможности в кафе города (доп. плата) — либо свой перекус. |
2 день 02.05.25 |
Завтрак в гостинице. |
3 день 03.05.25 |
Завтрак, сдача номеров. Выезд с вещами. |
Стоимость на одного человека в ₽ в номере:
2-х местный стандарт — раздельные кровати |
20 500 |
2-х местный стандарт — двухспальная кровать |
20 500 |
1-но местный стандарт |
23 000 |
В стоимость путевки входит: проезд микроавтобусом туристического класса, проживание в гостинице «Кадгарон» г. Владикавказ, питание (2 завтрака), экскурсионная программа без входных билетов на экскурсионные объекты (ориентировочно стоимость всех входных билетов ~1500 ₽/чел.), сопровождение группы руководителем, услуги экскурсоводов, транспортная страховка.
Дополнительно оплачивается: входные билеты на экскурсионные объекты, доп. питание, личные расходы.
Гостиница «Кадгарон» - располагается в г. Владикавказ рядом с ж/д вокзалом. Все номера гостиницы оснащены удобствами, есть телефизор, холодильник, сеть Wi-Fi.
На первом этаже имеется минимаркет, в котором можно купить продукты, выпечку, напитки. Также здесь возможно приобрести уже готовое питание — на ужин.
Необходимо взять с собой:
Удобная нескользкая обувь на плоской подошве по погоде
Теплая одежда (толстовка/кофта, куртка)
Дождевик или зонт;
Фото/видеотехника, зарядные устройства, Power-bank;
Солнцезащитные очки;
Купальные принадлежности, шлепанцы, полотенце;
Дорожную аптечку
Рекомендуем к пластиковым картам брать наличные и разменную купюру на входные билеты на экскурсионные объекты, обеды, сувениры!
*Выполняется по возможности — рекомендовано взять с собой перекус на завтрак и напитки!
!для женщин обязательно головные уборы
!! Внимание — одежда в Чеченской Республике
Не рекомендуется носить откровенную и вызывающую одежду. Чеченские девушки не носят очень короткие юбки, и даже брюки. Поэтому представительницам женского пола рекомендуется носить юбки не выше колена, а поверх облегающих джинсов лучше надеть тунику. Также исключаются майки с голыми плечами, прозрачные блузки, глубокое декольте, шорты, бриджи.
Для мужчин также исключаются майки с голыми плечами, шорты, бриджи.
Дополнительно:
- Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А так же производить замену гостиницы той же категории или выше.
-Части программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб, организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы или заменены по возможности, исходя из реально сложившейся обстановки на маршруте. Компания не имеет возможности влиять на задержки, заминки связанные с пробками на дорогах, действиями или мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГАИ, дорожными работами, а также на любые другие задержки.
- При количестве туристов в группе менее 35 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
- Место посадки не окончательно и может быть изменено. Вся точная информация по отправлению уточняется за день до отъезда — вторая половина дня.
- Рассадка в автобусе может отличаться от первоначальной при замене транспортного средства.
- Рекомендовано брать с собой к общегражданскому паспорту (свидетельство о рождении ребенка) - страховой медицинский полис, пенсионные, студенческие, школьные удостоверения и т.д.
Написать отзыв