
Для иллюстрации данной программы использовано фото с сайта invtur.com
Тур в Псебай на Новый год 2027
Знакомство с термальными источниками
Мостовского района!
31.12.2026 – 03.01.2027 (4 дня / 3 ночи)
1 день (31.12.2026)
Выезжаем из Ростова в 08:00, собираемся на Соборной площади в 07:30. В дороге смотрим новогодние фильмы, готовим себя к празднику ;) Едем около 380 км, с санитарными остановками 5 6 часов. Днем прибываем в пос. Мостовской. Отдыхаем на базе с термальными источниками. Здесь же самостоятельно обедаем, и освеженные дневным купанием переезжаем в пос. Псебай. Размещаемся, отдыхаем. Ужинаем. И тут перед вами встает выбор: либо отправиться на соседнюю базу «Павлова поляна» на классический новогодний банкет, либо весело провести Новый год купаясь в бассейне, отдыхая в сауне, играя в бильярд с друзьями в Новогоднюю ночь.
2 день (01.01.2027)
Встаем поздно, завтракаем. И едем на термальные источники на весь день! Здесь же самостоятельно обедаем, а вечером возвращаемся в Псебай к ужину. Отдыхаем. Вечером можно поиграть в бильярд или пинг-понг, поплавать в бассейне, сходить в баню или просто пообщаться с новыми знакомыми.
2 день (02.01.2027)
После завтрака выезжаем на пешеходную экскурсию на гору Шапка. После хорошего пешеходного начала дня, в завершении, едем отмокать на термальные источники. Здесь же обедаем, отдыхаем. Вечером возвращаемся в Псебай. Ужинаем.
3 день (03.01.2027)
Завтракаем и выходим на пешеходную прогулку по лесу на хребет Герпегем, к водопаду Желаний. Выйдем на смотровую площадку с видом на весь Псебай. А после поедем греться в термальных бассейнах. Там же свободное время для обеда. Ориентировочно в 17:00 отправляемся домой.
Ориентировочное прибытие в Ростов 03.01.27 в 22:30
Стоимость тура на 1 человека: 2-х местн. эконом – 22400 р./чел., 3-х местн. эконом - 21600р.чел. 4 -х
местн. эконом – 21 400 р./чел., 5ти местн. эконом -20 700 р./чел. , 2-х местн. стандарт – 28 200 р./чел. 3
х местн. стандарт – 24 950 р./чел. Полулюкс – 32 200 р./чел., Доп место – 25 400 р./чел.
В стоимость тура включено: проезд на автобусе туркласса, размещение, питание (3 завтрака, 3 ужина),
экскурсионное обслуживание, транспортная страховка.
Дополнительно оплачивается: Новогодний банкет в Павловой поляне – р.взр, р. реб с 3-х до 16 лет,
термальные источники – от 1700р. /чел. 1 посещение Цены ориентировочные!
Рассадка в автобусе происходит по мере бронирования. Вся информация по выезду сообщается после завершения бронирования на этот тур. По необходимости, Туроператор имеет право заменить экскурсии, не уменьшая количество и качество услуг, или поменять их порядок. Допускается изменение графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с тяжелой транспортной ситуацией (в том числе: пробки на дорогах, дорожные работы, погодные условия, действия органов ГИБДД, и любые другие ситуации находящиеся вне разумного контроля туроператора).
Большинство наших туров рассчитаны на большие группы, автобусы 49 мест. В случае набора меньшего количества туристов, мы стараемся поехать, но туристический автобус будет меньшей вместимости. Это логично. Для посадки в автобус необходимо прибыть вовремя. Иначе вам потребуется самостоятельно «догонять» автобус за свой счет. Вернуть денежные средства за неиспользованные услуги невозможно, так как тур групповой, и услуга идет на всю группу.
По необходимости, Туроператор имеет право поменять место или время посадки в автобус, заранее сообщив информацию всем участникам тура. Так же рекомендуем брать с собой оригиналы документов, паспорта, свидетельства о рождении детей. Возможно, вам понадобятся пенсионные и школьные документы, для выгодной покупки входных билетов со скидкой.
Написать отзыв